вторник, 29 августа 2017 г.

Вэб-клиника у вас дома.

Аппаратно-программный комплекс Вэб-клиника состоящий из портативного wellness-устройства “Life Balance”, предназначенного для эффективной борьбы с паразитами, очищения организма от токсинов и профилактики многих заболеваний,
Аппаратно-программный комплекс Вэб-клиника

и диагностического устройства “Life Expertдля проведения оперативного экспресс - мониторинга о функциональном состоянии организма по 47 органам и системам дома в семье.

Попросту говоря, представьте себе, что вы лежите дома, а к вам пришли 47 врачей разной специализации. Один проверяет желудок, другой печень, третий сердце и т.д. Это было бы не удобно и заняло бы не один день. Или если бы пришлось всех обойти в поликлинике, во что это вам обошлось бы? А так, имея представленные приборы, это не занимает много времени и совсем ничего не стоит, но вы в курсе состояния всего организма на сегодняшний день.
“Life Expert” предназначен для раннего и надежного выявления скрытых патологических состояний энергетики функциональных систем организма, а также для объективного наблюдения за состоянием организма в повседневной  жизни.                                                                
 “Life Expert”- это возможность для любого человека самостоятельно контролировать состояние органов и систем, а также адаптационных возможностей своего организма, уровень стресса и баланс расхода/восстановления энергии и, на этой основе, повысить качество жизни, а также уменьшить риск возникновения неожиданных проблем со здоровьем.                                                                                                            
“Life Expert”- это инструмент профилактической стратегии.                                   
Аппарат предназначен для самостоятельной периодической оценки функционального состояния организма и последующего наблюдения динамики этого состояния во времени.
Назначение“Life Expert”– выявление ранних отклонений в энергетике человеческого организма и предупреждение о наличии значительных отклонений от нормы.
Портативное wellness-устройство “Life Balance” предназначено для эффективной борьбы с паразитами, очищения организма от токсинов и профилактики многих заболеваний.
С помощью электромагнитных волн, которые по своей частоте совпадают с собственными колебаниями микроорганизмов, “Life Balance” воздействует на патогенные микроорганизмы в нашем теле и разрушает их, усиливая эти колебания.
     Самое главное, что для человеческого организма данные электромагнитные волны абсолютно безопасны, т.к. частота жизнедеятельности паразитов не пересекается с частотой жизнедеятельности человека. “Life balance” совершенно безопасен для организма человека и воздействует только на паразитов, а его применение не имеет возрастных ограничений.
Прибор “Life balance” имеет 71 базовую программу, а также функцию программирования личных велнесс-комплексов.


Как работает Life Expert?


В течение минуты прибор Life Expert измерит все показатели и с помощью компьютерной программы отправит данные через интернет на мощный сервер.  На сервере происходит сравнение данных с более чем миллионом различных показателей и передается обратно результат, который вы сможете при желании распечатать.
Отчеты представлены в виде красочных иллюстраций: ДИАГРАММ, ПОЗВОНОЧНИКА, АУРОГРАММЫ, ЧАКРЫ демонстрирующих физиологическое состояние органов и систем. 






На основании результата автоматически создается индивидуальный вэлнесс-комплекс, который необходимо загрузить в Прибор “Life balance”  для дальнейшей корректировки найденных отклонений в организме. Таким образом, Вы можете каждый день следить за состоянием вашего организма: проводить экспресс-сканирование утром и вечером и сразу же составлять индивидуальный комплекс, защищающий вас от вирусов, бактерий, грибков и паразитов, проводить гармонизацию и восстанавливать иммунитет.

Последовательность работы с Вэб-клиникой  включает три простых шага: 

1. Утром, до туалетных и косметических процедур, до завтрака надеть электроды, как указано в инструкции, и произвести тестирование. Измерение следует проводить в расслабленном состоянии сидя.
2. Полученные результаты отправить на сервер для обработки.
3. Полученные автоматически составленные комплексы загрузить в Прибор “Life balance” и включить его.
Периодически выполняя измерения и отслеживая динамику показателей, Вы способны эффективно решать две главные проблемы: своевременно увидеть быстрое и скрытое нарастание отклонений, способных вызвать возникновение острых заболеваний, надежно контролировать динамику медленных отклонений, связанных с ритмом жизни, привычками, питанием, и, своевременно скорректировав отклонения, восстановить баланс и гармонию в организме.
Комплекс «Вэб-клиника» предназначен для использования в домашних условиях и не требует специального образования. 

https://bc.businessprocess.biz/ru/reg/registration?ref=svetangel

Комментариев нет: