воскресенье, 18 марта 2012 г.

Гельминты (глисты) - молчаливые убийцы тайного мира.


В человеческом организме могут обитать самые различные паразиты. А что такое паразиты?
Это организмы, живущие за счет своего хозяина. Молчаливые убийцы из тайного мира. К ним относятся глисты, вирусы, грибы, бактерии, простейшие и др. Они тайно грабят человека, отбирая у него значительное количество веществ, необходимых для жизни. При этом,  в процессе своей жизнедеятельности они выделяют токсоиды, которые являются сильнейшими ядами.
Особо много беспокойств доставляют гельминты, или проще - глисты. Глистов можно обнаружить в любой части человеческого организма: в легких, печени, желчном пузыре, мышцах, суставах, пищеварительном тракте, мозгу, крови, глазах и даже в сердце.
Какие же ощущения испытывает человек, подвергшийся атаке паразитов, гельминтов (глистов)?
Диапазон тяжести патологических проявлений паразитарных заболеваний колеблется от скрытого легкого течения до крайне тяжелых форм со смертельным исходом. Жалобы на слабость, апатию, депрессию, снижение концентрации внимания и памяти, увеличение или потерю веса, чрезмерное чувство голода, нарушение сна, боли в суставах и мышцах, поносы и запоры, вздутие кишечника, тошноту, нервозность, аллергию - это далеко не полный перечень, признаков присутствия в организме тех или иных паразитов, гельминтов (глистов).
Механизм воздействия паразитов, гельминтов (глистов) на наш организм столь разнообразен, что вызывает многие хронические заболевания. Так, например,
описторхи (сосальщик "двуустка кошачья") настолько успешно приживаются в желчевыводящих путях, что иногда полностью блокируют отток желчи. Таким пациентам нередко ставят диагноз "гепатит" либо "желчекаменная болезнь".
Если вы страдаете несколькими хроническими заболеваниями суставов, бронхо-легочной системы, желудочно-кишечного тракта, постоянно плохо себя чувствуете, лечитесь долго и неэффективно, вас беспокоят непонятные боли, кожный зуд, аллергические высыпания на коже, лихорадка с болями в мышцах - вполне возможно в вашем организме обитают паразиты.
Каким же образом гельминты проникают в человеческий организм?
Самыми разными путями: вместе с зараженными продуктами, плохо вымытыми овощами и фруктами, мясом, рыбой и икрой, не прошедшими достаточную обработку, с сырой водой, при купании в грязных водоемах. Словом, заразиться можно везде и всюду. Только не надо впадать в панику! Надо просто вовремя принимать адекватные, безопасные, надежные способы защиты от гельминтов. Существуют эффективные способы лечения гельминтоза:  остриц, аскарид, и других видов глистов.
Для лечения от гельминтов (глистов) и других  паразитов необходим комплексный, системный, научный подход. Чем надежнее выстроена методика, тем выше будет эффект и меньше вреда для организма. Ведь нужно не только уничтожить гельминтов  и эвакуировать продукты распада, но и ликвидировать личиночные формы и яйца, провести профилактику повторных заражений, а также восстановить утраченные функции систем и органов.
Существует множество химиопрепаратов для лечения глистных инвазий, однако для них характерно наличие побочных реакций в виде тошноты, диареи, нейротоксических эффектов, крапивницы и других аллергических реакций. Кроме того, к ряду химиопрепаратов у гельминтов развивается устойчивость, и в последующем препараты теряют свою эффективность. Эти препараты плохо переносятся людьми с ослабленным здоровьем и дети. Поскольку именно дети часто нарушают правила личной гигиены, у них наблюдаются рецидивы заболевания, в связи с чем приходится проводить повторные курсы лечения. Согласитесь, химиопрепараты с жестким действием плохо подходят для этих целей. Это абсолютный абсурд травить собственный организм для того, чтобы убить паразита.
Мы предлагаем эффективные методы избавления от паразитов:

1. Прибор биорезонансной терапии Radiant Ultimate
2. Фитодраже "Антипаразит".

 Предлагаю  2 видеоролика опытного врача из Москвы Богонатовой Ларисы, которая  рассказывает о  разнообразных   гельминтах, которые в последнее время все чаще,  выявляются как у взрослых людей, так и у детей и животных . Кроме информации о самих гельминтах и проблемах, которые они наносят здоровью, врач сообщает об эффективных методах избавления от этих паразитов с помощью прибора биорезонансной терапии/ 
 1 часть
 

2часть

А также предлагаю Вам комплекс программ от Боганатов Л.Н, направленный на избавление от гельминтов с помощью прибора биорезонансной терапии. ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН!
Плюс это не окончательный вариант,так как если вам выявили конкретных паразитов,то соответственно вы можете их добавить в список,так как прибор  можно программировать абсолютно под любых паразитов,будь то шистосома,трихинелла,описторхоз,цепни и другие виды.
1.Дренаж-36 мин
2.Лимфа и детокс-1 час 6 мин
3.Аскариды-12 мин
4.Энтеробиоз1-36 мин
5.Слабительный эффект-5 мин
6.Нематоды(глисты круглые)базовая-46 мин
7.Яйца глистов-8 мин
8.Паразиты детокс-50 мин
9.Кишечник-нарушение слизистой-5 мин
10.Круглые черви(комплексное)-1 час 34 мин
11. Анкилостома-10 мин
12.Филяриоз-8 мин

КУПИТЬ  Вы можете прямо сейчас,нажав на кнопку  купить и перейдя в интернет-магазин  компании VIMGroup.


Комментариев нет: